Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X G6
внешняя звуковая карта, USB Type-A, 7.1
Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X5
внешняя звуковая карта, USB Type-A, 2.0
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (толщина): | 72 мм |
| Ширина: | 216 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Интерфейсы | |
| MIDI: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Выход на наушники: | Да 2 |
| Микрофонный вход: | Да Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Цифровой вход S/PDIF: | Да оптический |
| Линейный аудиовыход: | Да 2 |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| USB: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Основные | |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| API: | ASIO |
| Поддержка DSD: | Да DSD 256 |
| Дискретное усиление наушников: | Да |
| Микросхемы ЦАП: | 2 x CS43198 |
| Интерфейс подключения: | USB Type-A |
| Тип: | внешняя звуковая карта |
| Технические характеристики | |
| Фантомное питание: | Нет |
| Выходной импеданс: | 1 Ом |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N): | 0.0002 % |
| Динамический диапазон: | 130 дБ |
| Цифроаналоговое преобразование: | 32 бит |
| Частота дискретизации: | 384 кГц |
Похожие товары
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster X AE-5 Plus
внутренняя звуковая карта, PCIe, 5.1/7.1, подсветка
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster AE-7
внутренняя звуковая карта, PCIe/USB Type-A, 7.1
Внутренняя звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 Plus Pure Edition
внутренняя звуковая карта, PCIe, 5.1/7.1, подсветка
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster Z (SB1500)
внутренняя звуковая карта, PCIe, 5.1/7.1