Объектив Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS (черный)
универсальный, байонет Sony E, 16-50 мм F/3.5-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 40.5 мм
Объектив Sony E 30mm F3.5 (SEL30M35)
стандартный/макро, байонет Sony E, 30 мм F/3.5, автофокус, светофильтр 49 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактный и легкий, объектив SEL30M35 - это настоящий макрообъектив 1:1 с минимальным расстоянием съемки 2,4 см. Он передает детали макроснимка с превосходным разрешением и контрастностью. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 138 г |
| Ширина: | 55.5 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Комплектация | |
| Крышка: | Да |
| Основные | |
| Байонет: | Sony E |
| Фокусное расстояние: | фиксированное |
| Тип объектива: | стандартный, макро |
| Стабилизатор изображения: | Нет |
| Светосила: | 3.5 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 45 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 7/6 |
| Угол обзора: | 50 ° |
| Автофокус: | Да |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 0.095 м |
| Максимальное увеличение: | 1 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | 22 |
| Диаметр светофильтра: | 49 мм |
Похожие товары
Объектив Sony FE 50mm F1.8 [SEL50F18F]
стандартный, байонет Sony E, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Sony E PZ 18-105mm F4 G OSS (SELP18105G)
универсальный, байонет Sony E, 18-105 мм F/4, стабилизатор, автофокус, светофильтр 72 мм
Объектив Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS (SEL2870)
универсальный, байонет Sony E, 28-70 мм F/3.5-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 55 мм
Объектив Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS (SEL55210)
длиннофокусный, байонет Sony E, 55-210 мм F/4.5-6.3, стабилизатор, автофокус, светофильтр 49 мм