Объектив Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS (черный)
универсальный, байонет Sony E, 16-50 мм F/3.5-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 40.5 мм
Объектив Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS (SEL55210)
длиннофокусный, байонет Sony E, 55-210 мм F/4.5-6.3, стабилизатор, автофокус, светофильтр 49 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Станьте ближе с зумом 3,8 Модель SEL55210 позволяет снимать на большом расстоянии такие объекты, как спортивные соревнования и природа. Встроенный стабилизатор изображения уменьшает размытие при съемки на большом расстоянии или при слабом освещении. Создавайте четкие, несмазанные снимки Стабилизатор изображения Optical SteadyShot, встроенный в объектив, позволяет создавать плавные, несмазанные фотографии и видеозаписи при съемке с рук. Мягкий эффект дефокусировки Вместо стандартной диафрагмы объектива в форме многоугольника, этот объектив имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для более естественной, скругленной дефокусировки или эффекта «боке». Превосходные оптические характеристики Асферические элементы объектива сводят искажения к минимуму, а линзы из стекла со сверхнизкой дисперсией повышают контрастность, разрешение и четкость цветов. Быстрая фокусировка Благодаря механизму внутренней фокусировки корпус объектива не движется, что делает конструкцию более компактной, отклик автофокуса - более быстрым, а также сокращает минимальную дистанцию фокусировки. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 345 г |
| Ширина: | 63.8 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Комплектация | |
| Футляр/чехол: | Нет |
| Крышка: | Да |
| Бленда: | Да |
| Основные | |
| Байонет: | Sony E |
| Цвет: | серый |
| Фокусное расстояние: | переменное (зум) |
| Тип объектива: | длиннофокусный |
| Стабилизатор изображения: | Да |
| Светосила: | 4.5 — 6.3 |
| Диапазон фокусных расстояний: | 55 — 210 мм |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм): | 82.5 — 315 мм |
| Конструкция элементов и групп: | 13/9 |
| Угол обзора: | 28.5 — 7.8 ° |
| Автофокус: | Да |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 1 м |
| Максимальное увеличение: | 0.225 X |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Минимальная диафрагма: | 22-32 |
| Диаметр светофильтра: | 49 мм |
Похожие товары
Объектив Sony FE 50mm F1.8 [SEL50F18F]
стандартный, байонет Sony E, 50 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 49 мм
Объектив Sony E PZ 18-105mm F4 G OSS (SELP18105G)
универсальный, байонет Sony E, 18-105 мм F/4, стабилизатор, автофокус, светофильтр 72 мм
Объектив Sony FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS (SEL2870)
универсальный, байонет Sony E, 28-70 мм F/3.5-5.6, стабилизатор, автофокус, светофильтр 55 мм
Объектив Sony FE 35mm F1.8
стандартный, байонет Sony E, 35 мм F/1.8, автофокус, светофильтр 55 мм