Саундбар Sonos Beam Gen2 (черный)
саундбар, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Беспроводной сабвуфер Sonos Sub 4 (белый)
беспроводной сабвуфер, Wi-Fi, LAN, цвет белый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Двойные драйверы, разработанные Sonos, создают глубокий и динамичный низкий звук. Портированный корпус усиливает бас и низкочастотный выход, так что вы чувствуете каждый удар, рев и гул в своей груди. ✅ Sub 4 берет на себя самые низкие частоты, чтобы ваша сопряженная звуковая панель или колонки могли воспроизводить высокие и средние частоты с еще большей ясностью и точностью. ✅ Trueplay оптимизирует звук для уникальной акустики вашего пространства, так что бас никогда не звучит грубо, мутно или плоско — даже если вы поставите Sub 4 рядом со стеной или положите его горизонтально под диван. ✅ Создан, чтобы его видели, слышали и чувствовали. Sub 4 имеет элегантную скульптурную форму и обновленное матовое покрытие, которое идеально сочетается с вашей сопряженной звуковой панелью или колонкой Sonos. ✅ Sub 4 подключается к вашей системе по WiFi, так что вы можете разместить его там, где он лучше всего вписывается и выглядит в комнате. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Тип: | беспроводной сабвуфер |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | фирменное приложение |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Доп. компоненты аудиосистемы: | Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет |
| Цвет: | белый, черный |
| Функциональность | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Да Trueplay |
| Поддержка HDR: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Сабвуфер | |
| Вес: | 11.79 кг |
| Глубина: | 158 мм |
| Ширина: | 402 мм |
| Высота: | 389 мм |
Похожие товары
Саундбар Sonos Arc Ultra (черный)
саундбар 9.1.4, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар Sonos Arc Ultra (белый)
саундбар 9.1.4, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет белый
Саундбар Sonos Arc (черный)
саундбар 5.1, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный