Саундбар Sonos Beam Gen2 (черный)
саундбар, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар Sonos Arc (черный)
саундбар 5.1, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11g |
| USB: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 100 Мбит/с |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - HDMI кабель - кабель питания - оптический аудиоадаптер - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель |
| Количество каналов: | 5.1 |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Apple Home, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии: | AirPlay 2 |
| Доп. компоненты аудиосистемы: | Нет Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Декодеры аудио: | Dolby Atmos |
| Голосовое управление: | Да |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Да |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 6.25 кг |
| Высота звуковой панели: | 87 мм |
| Глубина звуковой панели: | 115.7 мм |
| Длина акустической панели: | 1141.7 мм |
| Количество динамиков: | 11 |
Похожие товары
Саундбар Sonos Arc Ultra (черный)
саундбар 9.1.4, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет черный
Саундбар Sonos Arc Ultra (белый)
саундбар 9.1.4, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, HDMI ARC, HDMI eARC, цвет белый
Беспроводной сабвуфер Sonos Sub 4 (черный)
беспроводной сабвуфер, Wi-Fi, LAN, цвет черный