Патибокс Soundmax SM-MS4205
номинальная мощность 140 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 10 ч.
Патибокс Soundmax SM-MS4305
номинальная мощность 150 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 10 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Многоцветная подсветка с несколькими режимами, создает по-настоящему уютную атмосферу, позволяет не просто послушать хорошую музыку, но и устроить что-то вроде импровизированной дискотеки. ✅ Процесс сопряжения простой и занимает считанные секунды. При подключении bluetooth, устройство должна находится на расстоянии до 10 м от смартфона. ✅ Встроенный аккумулятор способен обеспечить до 10 часов непрерывной работы устройства. Вечеринка будет продолжаться и днем и ночью. ✅ Соедините по беспроводному каналу две колонки и погрузитесь в мир стереозвука на основе TWS-технологий! Мощный, широкоформатный стерео -звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы! ✅ Отличный вариант для прослушивания любимой музыки, загруженные мелодии на USB-flash или microSD карты. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств! ✅ Проводное соединение гарантирует безупречную передачу звука, обеспечивая надежное и стабильное соединение для оптимального использования акустических возможностей вашего устройства. ✅ FM-радио позволяет слушать любимые радиостанции без подключения к интернету. Это удобно и экономично. Благодаря FM-радио можно наслаждаться музыкой и новостями в любое время. Встроенный тюнер позволяет автоматически настраивать частоту и находить доступные радиостанции. ✅ Караоке-вечеринка — хороший повод собрать семью или друзей и повеселиться с ними. Начать очень просто, стоит подключить микрофон к колонке и настроить желаемую громкость звучания голоса на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий! ✅ Удобное решение для отображения информации. Яркий и контрастный дисплей позволяет быстро и наглядно передавать информационные данные о работе устройства. ✅ Специальный вход для гитары или другого инструмента позволяет не только исполнять караоке, но и сопровождать себя музыкально. Это отличная возможность для тех, кто хочет проявить свой талант и создать неповторимую атмосферу на вечере. ✅ Изменять множество различных функций, регулировать громкость и менять режимы эквалайзера музыкальной системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления. ✅ Ручка для переноски на корпусе - это удобное и практичное решение для транспортировки музыкальной системы. Она облегчает переноску и защищает устройство от повреждений. Благодаря этой детали, музыкальная система становится более мобильной и функциональной. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Да информативный |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Да 6.3 мм (отдельный) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 10 ч |
| Разъем для зарядки: | сетевого питания |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | патибокс, большая, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS): | 150 Вт |
| Максимальная мощность: | 1500 Вт |
| Питание: | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 14.5 кг |
| Глубина: | 295 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Высота: | 715 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Дополнительные возможности: | радио, караоке, эквалайзер |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление акустикой: | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Да проводная |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 6.3 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 20.3 см |
| Частотный диапазон: | 20 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |