Патибокс Soundmax SM-MS4305
номинальная мощность 150 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 10 ч.
Патибокс Soundmax SM-MS4205
номинальная мощность 140 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 10 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Да информативный |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Да 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 7 500 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 10 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | сетевого питания |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | пульт ДУ, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | патибокс, большая, с подсветкой |
| Основные | |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Тип: | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS): | 140 Вт |
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
| Питание: | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 14.2 кг |
| Глубина: | 320 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Дополнительные возможности: | радио, караоке, эквалайзер |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление акустикой: | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 6.3 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 20 см |
| Количество динамиков: | 4 |
| Количество полос: | 2 |