Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-888
переносной, FM
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Обеспечивая отличный прием радиосигнала в четырех радиодиапазонах, RPR-888 умеет также воспроизводить MP3- и WMA-файлы с USB-флеш или SD-карт памяти. Имеет линейный аудио вход AUX, который позволяет использовать приёмник в качестве переносной колонки. Пульт ДУ помогает удобным настройкам и управлению радиоприёмником. Уникальной особенностью RPR-888 является режим диктофона, позволяющего вести аудиозапись, используя встроенный микрофон. Приёмник может работать от четырех сменных батареек типа D, от встроенного литиевого аккумулятора или от сети 220 В. |
| Конструкция | |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Управление: | кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1240 г |
| Глубина: | 85 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| Линейный аудиовход: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Цвет: | черный |
| Тип элементов питания: | 4xD |
| Питание: | от сети, от аккумулятора, от батареек |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB |
| Звуковая система: | моно |
| Форм-фактор: | переносной |
| Функциональность | |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Автонастройка: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | СВ (MW), КВ (SW) |
| Модуляция: | FM |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM