Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактный радиоприемник нового дизайна ✅ Цифровой тюнер, до 40 станций в памяти ✅ Отличный прием радио ✅ Встроенный диктофон ✅ Bluetooth, AUX ✅ Воспроизведение с USB или Micro SD карт памяти ✅ Встроенный аккумулятор ⚠️ Диктофон требует установки карты памяти или USB флеш ✅ Bluetooth модуль для беспроводной передачи звука ✅ Поддержка ответа на телефонный звонок при подключении к смартфону ✅ Встроенный аккумулятор 1200 мАч ✅ Питание через micro USB порт, (DC) 5В, 1А, 3Вт ✅ Кабель питания USB-micro USB в комплекте |
| Конструкция | |
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Встроенный дисплей: | Да |
| Возможность переноски/крепежа: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 310 г |
| Глубина: | 50 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | microUSB |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мА·ч |
| Основные | |
| Тип: | цифровой радиоприемник |
| Форм-фактор: | переносной |
| Звуковая система: | моно |
| Номинальная мощность (RMS): | 5 Вт |
| Цвет: | черный |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Функциональность | |
| Автонастройка: | Да |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Да 40 |
| Поддержка UPnP/DLNA: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 52 мм |
| Модуляция: | FM |
| Диапазон радиочастот: | FM: 87.5 - 108 МГц |
| Количество динамиков: | 1 шт. |
| Частотный диапазон аудиосистемы: | 100 — 18 000 Гц |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-089 (красное дерево)
переносной, AM/FM