Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-404
переносной, FM
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ritmix RPR-404 – портативный радиоприёмник, работающий на диапазонах FM, AM, SW1, SW2. Устройство поддерживает запись аудио с двух источников: с радио и со встроенного микрофона (функция диктофона). RPR-404 также имеет собственный mp3-плеер, позволяющий воспроизводить аудиофайлы с карт памяти или USB-флэшки. Кроме того устройство имеет два светодиодных фонаря высокой яркости. |
| Конструкция | |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 990 г |
| Глубина: | 85 мм |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Цвет: | черный |
| Тип элементов питания: | 3xD |
| Питание: | от сети, от аккумулятора, от батареек |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, SD |
| Звуковая система: | моно |
| Форм-фактор: | переносной |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Автонастройка: | Нет |
| Дополнительные возможности: | фонарь |
| Тюнер и акустическая система | |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | КВ (SW) |
| Модуляция: | FM |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM