Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-2060
карманный, FM/AM
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стильный карманный радиоприёмник с диапазонами AM и расширенным FM. Питание устройства осуществляется от двух батареек типа ААА. Радиоприёмник легко помещается в кармане, а с помощью клипсы вы сможете без труда прикрепить его к поясу. |
| Конструкция | |
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 95 г |
| Глубина: | 28 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| Антенный вход: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Тип элементов питания: | 2xAAA |
| Питание: | от аккумулятора, от батареек |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Звуковая система: | моно |
| Форм-фактор: | карманный |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Да |
| Тюнер и акустическая система | |
| Модуляция: | AM, FM |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | СВ (MW) |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM