Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-190
переносной, FM/AM, звук 3 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 470 г |
| Глубина: | 57 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Ширина: | 157 мм |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Форм-фактор: | переносной |
| Цвет: | черный |
| Тип элементов питания: | 2xD |
| Питание: | от сети, от батареек |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Звуковая система: | моно |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Автонастройка: | Нет |
| Дополнительные возможности: | складная ручка |
| Тюнер и акустическая система | |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | СВ (MW), КВ (SW) |
| Модуляция: | AM, FM |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM