Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-101 (коричневый)
стационарный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ritmix RPR-101 — полноразмерный радиоприёмник в ретро-стиле. Устройство работает на четырёх диапазонах, включая FM. Дополнительная функция RPR-101 — воспроизведение MP3-файлов с карт памяти SD или USB-флэшки. Поставляется в двух цветовых исполнениях: карбон и бук. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 320 мм |
| Высота: | 208 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Да |
| Антенный вход: | Нет |
| Основные | |
| Форм-фактор: | стационарный |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM