Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-089 (красное дерево)
переносной, AM/FM
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Материал корпуса: | дерево, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 101 мм |
| Высота: | 149 мм |
| Ширина: | 198 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Антенный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 450 мА·ч |
| Разъем для зарядки: | сетевого питания |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Форм-фактор: | переносной |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Звуковая система: | стерео |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Питание: | от сети, от аккумулятора, от батареек |
| Тип элементов питания: | 4xD |
| Цвет: | коричневый |
| Функциональность | |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Поддержка UPnP/DLNA: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Дополнительные возможности: | ретро дизайн |
| Автонастройка: | Нет |
| Поддержка RDS: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Количество динамиков: | 2 шт. |
| Диапазон радиочастот: | AM (СВ): 530 - 1600 кГц AM (КВ): 5.9 - 18 МГц FM: 87 - 108 МГц |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | СВ (MW), КВ (SW) |
| Модуляция: | AM, FM |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM