Радиоприемник Ritmix RPR-050 (золотой)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-030 (золотистый)
стационарный, FM/AM
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Управление: | кнопки/регуляторы |
| Телескопическая антенна: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 80 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Интерфейсы | |
| Антенный вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Основные | |
| Тип: | аналоговый радиоприемник |
| Форм-фактор: | стационарный |
| Тип элементов питания: | 2xD |
| Питание: | от аккумулятора, от батареек |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB |
| Звуковая система: | моно |
| Цвет: | золотистый |
| Функциональность | |
| Расширенный диапазон FM-частот: | Нет |
| Автонастройка: | Нет |
| Сохранение радиостанций: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Тюнер и акустическая система | |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания: | КВ (SW) |
| Модуляция: | AM, FM |
Похожие товары
Радиоприемник Ritmix RPR-050 (красный)
переносной, FM
Радиоприемник Ritmix RPR-008
переносной, FM, звук 5 Вт, автонастройка
Радиоприемник Ritmix RPR-151
переносной, FM