Блок питания DeepCool PK700D
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PL750D V2
ATX 750 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Модель: | DeepCool PLD V2 |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 1.96 кг |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Форм-фактор: | ATX |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Мощность: | 750 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 750 Вт |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| КПД: | 85 % |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12V-2x6 |
| CPU 4 pin: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да 3 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 8 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
Похожие товары
Блок питания DeepCool PK650D
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PF750
ATX 750 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN850M
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN750M
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм