Блок питания DeepCool PK700D
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PF750
ATX 750 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (98)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Блоки питания DeepCool серии PF обеспечивают безопасное стабильное электропитание с подтверждённой эффективностью стандарта 80 PLUS. Блоки питания сертифицированы по стандарту 80 PLUS 230V EU, удостоверяющему эффективность 85% под типичной 50-процентной нагрузкой. Чем выше эффективность, тем меньше потери энергии, меньше рабочие температуры и лучше экономия средств. 120-миллиметровый вентилятор оптимизирован для производительной работы с низким уровнем шума и оснащён жидкостным подшипником, снижающим трение и вибрацию и увеличивающим общий срок службы. Фиксированные плоские чёрные кабели незаметны и гибки, ими легко манипулировать при укладке проводов собираемого компьютера, и они занимают в системе меньше места. Защищено от потенциальных рисков и повреждений от перегрузки по току, по напряжению и от короткого замыкания. |
| Комплектация | |
| Модель: | DeepCool PF |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 750 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.4 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 62 А |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да базовый |
| КПД: | 85 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 744 Вт |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6+2 pin: | Да 4 |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 6 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
Похожие товары
Блок питания DeepCool PK650D
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN850M
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN750M
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PK600D
ATX 600 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 50А, вентилятор 1x120 мм