Блок питания DeepCool PK700D
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PL550D V2
ATX 550 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 45А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Блок питания DeepCool PL550D - это мощное устройство с мощностью 550 Вт, предназначенное специально для геймеров. ✅ Он оснащен одним вентилятором размером 120 мм, который обеспечивает эффективное охлаждение. ✅ Благодаря сертификату 80 PLUS бронзового уровня, этот блок питания обеспечивает высокую эффективность и надежность в работе. ✅ С активной коррекцией фактора мощности и диапазоном входного напряжения сети от 100 до 240 В, он обеспечивает стабильное и безопасное питание для вашего компьютера. ✅ Блок питания DeepCool PL550D имеет все необходимые разъемы, включая IDE 4 pin, SATA, PCIe 6+2 pin и CPU 4+4 pin, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных компьютеров. |
| Комплектация | |
| Модель: | DeepCool PLD V2 |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 550 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 45 А |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 549.6 Вт |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12V-2x6 |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| PCIe 6+2 pin: | Да 3 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 6 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
Похожие товары
Блок питания DeepCool PK650D
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PF750
ATX 750 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN850M
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN750M
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм