3D-ручка Myriwell RP-200A-HB
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, синий
3D-ручка Myriwell RP-200B (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/PCL 1.75 мм, 160-220 °C, дисплей, работа без кабеля, фиолетовый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря встроенному аккумулятору ручка полностью не зависит от источника питания. Эта ручка может быть использована как инструмент для развития воображения и пространственного мышления, для создания игрушек своими руками, как оригинальный подарок для родных и близких людей. Особенности: - Компактный и легкий корпус, вес ручки всего 60 грамм. Удобная и эргономичная, подойдет как взрослому, так и ребенку. - Функция автоматического перехода в спящий режим. - Регулируемая скорость рисования (3 режима). - Безопасное керамическое сопло, выполненное по новой технологии с минимальной вероятностью засорения. - Регулируемая температура подачи пластика. - Автономная работа от аккумулятора. - Док-станцию для подзарядки можно использовать в качестве подставки. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 60 г |
| Комплектация | |
| Сопло: | 0.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы: | PLA, PCL |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Температура экструдера: | 160 — 220 °C |
| Дисплей: | Да |
| Управление: | механическое |
| Работа без кабеля: | Да |
| Цвет корпуса: | фиолетовый |
Похожие товары
3D-ручка Myriwell RP-200A-HG
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, серый
3D-ручка Myriwell RP-200A-HL
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, голубой
3D-ручка Myriwell RP-100C (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, фиолетовый