3D-ручка Myriwell RP-200A-HB
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, синий
3D-ручка Myriwell RP-200A-HL
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, голубой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Высокотемпературная, пластик PLA. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 180 мм |
| Вес: | 70 г |
| Комплектация | |
| Сопло: | 0.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы: | PLA |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Температура экструдера: | 160 — 190 °C |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Работа без кабеля: | Нет |
| Цвет корпуса: | голубой |
Похожие товары
3D-ручка Myriwell RP-200A-HG
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, серый
3D-ручка Myriwell RP-100C (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, фиолетовый
3D-ручка Myriwell RP-100C (синий)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, синий