Кромочно-петельный фрезер Makita RT0700CX2
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм
Вертикальный фрезер Makita RP1800F
вертикальный, 1850 Вт, фрезы 12 мм, рабочий ход: 70 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Угольные щётки: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Нет |
| Опорный угольник: | Нет |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Копировальная втулка: | Да |
| Цанговые патроны: | Да |
| Фрезы: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 1 850 Вт |
| Вес: | 6 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 22 000 об/мин |
| Рабочий ход (глубина): | 70 мм |
| Тип: | вертикальный |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск двигателя: | Нет |
| Защитный щиток: | Да |
| Подключение к пылесосу: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Да |
| Револьверный механизм: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 12 мм |
Похожие товары
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702C
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702CX2J (с кейсом)
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
Вертикальный фрезер Makita RP0900
вертикальный, 900 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 35 мм
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702CX2 (с сумкой)
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм