Кромочно-петельный фрезер Makita RT0700CX2
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм
Вертикальный фрезер Makita RP0900
вертикальный, 900 Вт, фрезы 8 мм, рабочий ход: 35 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Пылесборник: | Нет |
| Переходник для пылесоса: | Да |
| Параллельный упор: | Да |
| Ключи: | Да |
| Цанговые патроны: | Да |
| Фрезы: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Мощность: | 900 Вт |
| Вес: | 2.7 кг |
| Частота вращения (холостой ход): | 27 000 об/мин |
| Рабочий ход (глубина): | 35 мм |
| Тип: | вертикальный |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Защитный щиток: | Да |
| Регулировка оборотов: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы: | 8 мм |
Похожие товары
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702C
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702CX2J (с кейсом)
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
Кромочно-петельный фрезер Makita RT0702CX2 (с сумкой)
кромочно-петельный, 710 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 40 мм
Вертикальный фрезер Makita MT M3601
вертикальный, 900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм