3D-ручка Myriwell RP-200A-HB
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, синий
3D-ручка Myriwell RP-100C (красный)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, красный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 3D-ручка с питанием от USB, что позволяет подключать её даже к портативному зарядному устройству и рисовать в пути. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 175.4 мм |
| Ширина: | 18 мм |
| Высота: | 18 мм |
| Вес: | 55 г |
| Комплектация | |
| Сопло: | 0.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы: | ABS, PLA |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Дисплей: | Да |
| Управление: | механическое |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Работа без кабеля: | Нет |
| Цвет корпуса: | красный |
Похожие товары
3D-ручка Myriwell RP-200A-HG
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, серый
3D-ручка Myriwell RP-200A-HL
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, голубой
3D-ручка Myriwell RP-100C (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, фиолетовый