3D-ручка Myriwell RP-200A-HB
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, синий
3D-ручка Myriwell RP-100B (желтый)
сопло 0.7 мм, PLA/ABS 1.75 мм, 210-230 °C, дисплей, желтый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Данное устройство, совмещающее в себе удобство, практичность и современный дизайн, позволит Вам создавать самые необычные трехмерные фигуры, которые вы только можете себе представить. 3D-ручка использует тот же принцип работы, что и 3D-принтер (послойное наплавление филамента на рабочую область). 3D-пластик (филамент) также не претерпел никаких изменений, однако самое главное отличие 3D-ручки от принтера – это ее незапрограммированная работа. Вы в силах создать любую модель, которая придет вам в голову. Характерными особенностями MyRiwell RP-100B LCD являются: безопасность использования (обусловленная керамическим соплом, не позволяющим пользователю обжечься), функция перехода в спящий режим после двух минут бездействия, удобный, эргономичный и износостойкий корпус, который придется по душе любому пользователю, независимо от возраста, а также регулировка температуры и скорости подачи пластика. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 65 г |
| Комплектация | |
| Сопло: | 0.7 мм |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы: | ABS, PLA |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Температура экструдера: | 210 — 230 °C |
| Дисплей: | Да |
| Управление: | механическое |
| Работа без кабеля: | Нет |
| Цвет корпуса: | желтый |
Похожие товары
3D-ручка Myriwell RP-200A-HG
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, серый
3D-ручка Myriwell RP-200A-HL
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, голубой
3D-ручка Myriwell RP-100C (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, фиолетовый