3D-ручка Myriwell RP-200A-HB
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, синий
3D-ручка Myriwell RP-100A (серый)
сопло 0.7 мм, PLA/ABS 1.75 мм, 210-230 °C, серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Удобная в применении и функциональная 3D-ручка. Благодаря незначительному весу и удобному корпусу, который можно поместить даже в карман, эта ручка завоевала значительную популярность у потребителя. А безопасность и практичность определяется керамическим носиком, не способным навредить здоровью человека. Данная 3D-ручка станет незаменимым помощником как при 2D, так и при 3D-печати. Создавайте любые фигуры, размеры и форма которых ограничены лишь вашим воображением. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 65 г |
| Комплектация | |
| Сопло: | 0.7 мм |
| Технические характеристики | |
| Поддерживаемые материалы: | ABS, PLA |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Температура экструдера: | 210 — 230 °C |
| Дисплей: | Нет |
| Работа без кабеля: | Нет |
| Цвет корпуса: | серый |
Похожие товары
3D-ручка Myriwell RP-200A-HG
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, серый
3D-ручка Myriwell RP-200A-HL
сопло 0.6 мм, PLA 1.75 мм, 160-190 °C, голубой
3D-ручка Myriwell RP-100C (фиолетовый)
сопло 0.6 мм, PLA/ABS 1.75 мм, дисплей, фиолетовый