Кровать Мебель Неман Леонардо 200x90 [МН-026-12]
детская классическая, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, ящики
Кровать Мебель Неман Розалия (КР-2Д1)
классическая, изголовье дерево, ящики
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Основные | |
| Конструкция: | классическая |
| Материал изголовья: | дерево |
| Материал боковин (основания): | дерево |
| Детская: | Нет |
| Размеры | |
| Длина: | 195 см |
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 77 см |
Похожие товары
Кровать Мебель Неман Леонардо 200x160 [МН-026-10]
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Кровать Мебель Неман Василиса 200х160 (К2-160)
классическая, 160x200 см