Кровать Мебель Неман Леонардо 200x160 [МН-026-10]
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое
Кровать Мебель Неман Леонардо 200x90 [МН-026-12]
детская классическая, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание ортопедическое, ящики
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подъемный механизм: | Нет |
| Ящик (-и) для белья: | Да 2 |
| Основные | |
| Конструкция: | классическая |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас: | Да ортопедическое |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Да |
| Цвет: | бежевый, белый |
| Размеры | |
| Длина: | 205 см |
| Ширина: | 96 см |
| Высота: | 67 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 90 см |
Похожие товары
Кровать Мебель Неман Василиса 200х160 (К2-160)
классическая, 160x200 см