Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P470
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 13 программ, пароварка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С мультиваркой-скороваркой REDMOND RMC-P470 вы забудете о долгих часах у плиты. Все, что нужно — выложить подготовленные ингредиенты в чашу и нажать несколько кнопок: мультиварка-скороварка сама приготовит практически любое блюдо! В RMC-P470 реализовано 13 автоматических программ: часть из них работает при нормальном давлении в режиме мультиварки, часть — при высоком давлении в режиме скороварки. Приготовление под давлением и без доступа кислорода сокращает время термической обработки, что позволяет сохранить в продуктах максимум витаминов и питательных веществ. В RMC-P470 предусмотрена уникальная программа ВАКУУМ, предназначенная для приготовления блюд по технологии sous-vide (в вакууме). Блюда су-вид готовятся в специальных вакуумных пакетах при сравнительно низкой температуре 60–70 °С. За счет отсутствия контакта с внешней средой блюда в вакууме остаются сочными и сохраняют нутриентный состав, естественный вкус и аромат. В мультиварке-скороварке RMC-P470 реализована инновационная функция МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет менять время и температуру приготовления в процессе работы программ, работающих в режиме мультиварки. Специалисты REDMOND разработали мультиварку-скороварку RMC-P470, чтобы каждое ваше блюдо стало настоящим гастрономическим изыском, а кулинария — простым и увлекательным занятием! |
| Конструкция | |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Извлечение чаши: | ручки |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 350 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка-скороварка |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | белый, черный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, детское питание, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, пароварка, плов, рис, суп, тесто, тушение, фритюр, хлеб, экспресс |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 13 |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Установка температуры: | Да 40 — 180 °C |
| Установка давления: | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница