Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | RMC-03 – это компактная мультиварка с широким набором опций, разработанная для помощи родителям маленьких детей. В RMC-03 можно не только готовить свежие и полезные блюда для малыша, но и стерилизовать бутылочки и соски для младенца, а также разогревать детское питание, пастеризовать молоко и соки, готовить блюда для первого прикорма. В комплекте с мультиваркой вы получите книгу рецептов, специально разработанных для малышей. С ее помощью вы легко приготовите молочную кашу, нежные крем-супы, овощные и фруктовые пюре, паштеты и каши для детей разного возраста. Благодаря чаше объемом 2 литра в мультиварке удобно готовить небольшими порциями, что особенно важно для малышей, ведь им рекомендуется давать только свежие, а не разогретые блюда. В чаше с антипригарным керамическим покрытием продукты не пригорят, даже если вы используете немного масла. |
| Конструкция | |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 227 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Вес: | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | плоская ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка |
| Управление: | электронное |
| Цвет: | черный |
| Мощность: | 350 Вт |
| Объём чаши: | 2 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, пароварка, рис, суп, тушение |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 8 |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Установка температуры: | Да 35 — 180 °C |
| Установка давления: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyCooker RMC-M903S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 16 программ, пароварка