Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M36
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 700 Вт, 15 программ, пароварка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель RMC-M36 – мультиварка с возможностью ручной настройки температуры и времени приготовления. Благодаря программе МУЛЬТИПОВАР и функции МАСТЕРШЕФ Лайт вы сможете побаловать семью блюдами, которые сложно приготовить на плите или в духовке – халвой, домашним хлебом, натуральным йогуртом. Идеи для кулинарных экспериментов вы найдете в красочной книге рецептов, которая идет в подарок к RMC-M36, а также в бесплатном мобильном приложении «Готовим с REDMOND». |
| Конструкция | |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 285 мм |
| Ширина: | 260 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | плоская ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка |
| Управление: | электронное |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 700 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | антипригарное |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, пароварка, паста, пицца, плов, рис, суп, томление, тушение, хлеб |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 15 |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Установка температуры: | Да 35 — 180 °C |
| Установка давления: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница