Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M34
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 10 программ, пароварка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вы ощутите себя настоящим шеф-поваром с мультиваркой REDMOND RMC-M34. Она создана специально для тех, кто ценит свое время и понимает важность здорового питания. В мультиварке реализована инновационная функция МАСТЕРШЕФ Лайт, которая позволяет изменять настройки температуры и времени приготовления прямо в процессе работы программы. Благодаря возможности производить необходимые изменения температуры и времени по вашему рецепту вы можете полностью перестроить автоматическую программу. С функцией МАСТЕРШЕФ Лайт то, как готовит ваша мультиварка, зависит только от вас, а не от настроек автоматических программ! |
| Конструкция | |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | плоская ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да 120 шт |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка |
| Управление: | электронное |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 860 Вт |
| Объём чаши: | 5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| Режимы приготовления: | выпечка, жарка, йогурт, крупа, молочная каша, пароварка, плов, суп, тушение, экспресс |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 10 |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Установка температуры: | Да 35 — 170 °C |
| Установка давления: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница