Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M04
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 400 Вт, 9 программ, пароварка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Извлечение чаши: | без приспособлений |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.8 кг |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительные принадлежности: | черпак, плоская ложка |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Тип: | мультиварка |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность: | 400 Вт |
| Объём чаши: | 2 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 9 |
| Перечень режимов работы: | рис/крупы, суп, жарка, выпечка, варка/на пару, тушение, плов, молочная каша, мультиповар, экспресс |
| Режим разогрева: | Да 24 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Установка температуры: | Да |
| Таймер: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Голосовой гид: | Нет |
| Установка давления: | Нет |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница