Мультиварка-скороварка Redmond (Редмонд) RMC-P350
мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 900 Вт, 14 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-450 (бронзовый)
мультиварка, объем 4.5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 15 программ, пароварка, фритюрница
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактная мультиварка с легкостью готовит как классические первые и вторые блюда: супы, каши, рагу, плов, гарниры, так и оригинальные — йогурт, фондю, глинтвейн, десерты, салаты и многое другое. Мультиварка RMC-450 также может готовить в вакууме — по модной в современных европейских ресторанах технологии sous-vide (в вакууме). Возможность в автоматическом режиме делать sous-vide (су-вид) и многие другие блюда, требующие особых условий приготовления, дает программа ручной настройки МУЛЬТИПОВАР. Если же вы хотите изменить настройки в процессе приготовления, чтобы продукты, например, готовилось дольше или при более высокой температуре, используйте функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ. Каждое блюдо в мультиварке RMC-450 получится в точности по вашему вкусу! |
| Конструкция | |
| Подъёмный нагревательный элемент: | Нет |
| Извлечение чаши: | ручки |
| Форма чаши: | круглая |
| 3D-технология разогрева: | Нет |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 280 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Да |
| Дополнительные принадлежности: | плоская ложка, черпак |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Да |
| Пароварка: | Да |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | мультиварка |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | бронзовый |
| Мощность: | 860 Вт |
| Объём чаши: | 4.5 л |
| Покрытие чаши: | керамическое |
| Режимы приготовления: | варка, выпечка, детское питание, жарка, йогурт, крупа, макароны, молочная каша, мультиповар, пароварка, плов, рис, суп, тесто, тушение, фритюр, хлеб, холодец, экспресс |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Да 15 |
| Режим разогрева: | Да 12 ч |
| Автоподогрев: | Да 12 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева: | Да |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Таймер: | Да 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Отсрочка старта: | Да 24 ч |
| Установка температуры: | Да 35 — 180 °C |
| Установка давления: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
Похожие товары
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M90
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M95
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 17 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-03
мультиварка, объем 2 л, покрытие чаши керамическое, мощность 350 Вт, 8 программ, пароварка
Мультиварка Redmond (Редмонд) SkyKitchen RMK-CB391S
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 20 программ, пароварка, сковорода, фритюрница