Умные часы QCY Watch Active GT (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GTC
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.85", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Сменный ремешок: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Защита от царапин: | Нет |
| Вибрация: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 34 г |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 36.4 мм |
| Длина: | 43.7 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Умный будильник: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 96 ч |
| Емкость аккумулятора: | 220 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | QCY Watch GTC |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | TFT |
| Размер экрана: | 1.85" |
| Разрешение экрана: | 240x280 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.1+, iOS 12.0+ |
| Цвет ремешка: | черный |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение артериального давления: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Барометр: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы QCY Watch Elite (золотистый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Active GX (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (алюминий)/металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch Elite (серебристый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.19", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон
Умные часы QCY Watch GT (серебристый/белый)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: металл (цинковый сплав), ремешок: силикон