Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (серо-синий, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Легче носить Легкий дизайн обеспечивает легкую переноску, что делает его еще более удобным. Ощути волшебные мелодии в любое время, в любом месте. ✅ IP67-защита от пыли и воды С сертифицированной профессиональной защитой и улучшенными функциями безопасности отличная музыка может быть рядом с вами во время активного отдыха, будь то на пляже или у бассейна. ✅ Стильно и более персонализированно Простой дизайн позволяет размещать его как горизонтально, так и вертикально, что делает его универсальным для любой обстановки. Сдержанный черный цвет дополняется всплеском яркого оранжевого, создавая смелую и отличительную цветовую комбинацию, излучающую индивидуальность. ✅ 10-часовая ультра-долгая работа от батареи Наслаждайтесь до 10 часов беспрерывного воспроизведения с полностью заряженной батареей на 1000 мАч, что делает его идеальным для всех ваших мероприятий на свежем воздухе. Больше мощности - дольше веселья. ✅ Улучшенная технология Bluetooth Наслаждайтесь качеством звука без потерь, как никогда прежде, благодаря быстрому и стабильному соединению, обеспечиваемому последним Bluetooth 5.4. ✅ TWS стерео-комбо Подключите две идентичные модели динамиков, чтобы создать умное стерео-комбо для еще более захватывающих музыкальных впечатлений. ⚠️ Долгое нажатие кнопки Bluetooth 3 с на динамике, другой динамик находится в режиме сопряжения по Bluetooth, два динамика автоматически сопрягаются и работают как левый и правый каналы соответственно. ✅ Громкоговоритель с функцией громкой связи Отвечайте на входящие звонки одним касанием для легких разговоров без использования рук с четким и чистым звуком. Теперь вы можете наслаждаться общением с друзьями и семьей на расстоянии, занимаясь другими делами. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 10 ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА·ч |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Sound Pocket |
| Метки: | Onliner рекомендует, bluetooth колонка, маленькая |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 5 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | серый, синий |
| Габариты | |
| Вес: | 0.2 кг |
| Глубина: | 42.6 мм |
| Ширина: | 74.4 мм |
| Высота: | 90.8 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон: | Да 1 шт. |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Отключение встроенного микрофона: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Дополнительные возможности: | аудиозвонки (спикерфон) |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 70 дБ |
| Частотный диапазон: | 100 — 20 000 Гц |
| Количество пассивных динамиков: | Да |
| Количество динамиков: | Да |
Похожие товары
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Party MDZ-39-DB (международная версия)
питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, влагозащита IP67, время работы: 26 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (черный, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (красный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (синий, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.