Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (красный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Сверхвысокая мощность 30 Вт; ✅ Мастерски настроенный звук высочайшего качества. ✅ Наслаждайтесь до 12 часов непрерывным воспроизведением при полной зарядке, что делает его идеальным для грандиозных вечеринок и пикников. ✅ Поддерживает быструю зарядку Type-C мощностью 15 Вт для более продолжительного удовольствия. ✅ Пыле- и влагозащищенность по стандарту IP67 обеспечивает пыленепроницаемость 6-го и водонепроницаемость 7-го уровней, что позволяет легко справляться со сложными условиями на открытом воздухе, в которых вы можете играть без каких-либо помех. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 12 ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки: | 2.5 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Sound Outdoor |
| Метки: | Onliner рекомендует, bluetooth колонка |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 30 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | красный |
| Габариты | |
| Вес: | 0.59 кг |
| Глубина: | 66 мм |
| Ширина: | 196.6 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления: | Нет |
| Дополнительные возможности: | аудиозвонки (спикерфон) |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 60 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 80 дБ |
Похожие товары
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Party MDZ-39-DB (международная версия)
питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, влагозащита IP67, время работы: 26 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (черный, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (синий, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker ASM02G (международная версия)
номинальная мощность 40 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, NFC, влагозащита IP67, время работы: 17 ч.