Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker ASM02G (международная версия)
номинальная мощность 40 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, NFC, влагозащита IP67, время работы: 17 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Колонка Xiaomi - это устройство с идеальным балансом звука, который достигается благодаря уникальной симметричной архитектуре и передовым вычислительным аудиотехнологиям Xiaomi. Эта колонка разработана специально для использования на свежем воздухе и обладает мощным звучанием в сочетании с компактным и портативным корпусом. ✅ Мощные функции, которые удовлетворят все ваши потребности Устройство оснащено яркой RGB-подсветкой, поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт, обратный выходной ток и может работать до 17 часов. Для создания стереозвука используются два динамика. Возможна одновременная работа с восемью устройствами. Подключение осуществляется через NFC и Bluetooth 5.3. Для зарядки предусмотрен удобный и практичный интерфейс Type-C. Корпус выполнен из прочного материала, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Нижняя часть динамика защищена мягким резиновым покрытием, которое предотвращает появление царапин и сколов при случайных ударах. Внешняя поверхность покрыта водоотталкивающим составом, а благодаря стандарту защиты IP67 колонка полностью защищена от пыли и влаги. ✅ Громкость 93 дБ, вы почувствуете потрясение от мощных басов Общая мощность достигает 40 Вт, что гарантирует высокую громкость в 93 дБ. Вибрационное устройство с симметричной конструкцией и большой амплитудой колебаний обеспечивает впечатляющие визуальные эффекты и превосходное качество звука. ✅ Настройка аудиосистемы Профессиональная настройка аудиосистемы HARMAN Audio REFX позволила добиться более четкого и сбалансированного звучания колонок Xiaomi через Bluetooth. В результате музыка стала более приятной для слуха. ✅ Управление через приложение Разнообразие встроенных звуковых режимов позволяет легко переключаться между ними с помощью приложения Mi Home. Также доступна ручная настройка кривой частотной характеристики для усиления или ослабления определенных частот, создавая индивидуальный профиль звучания. ✅ Поддерживает функцию NFC Динамик интеллектуален, он быстро подключается к операционной системе мобильного телефона Hyper OS. Когда мобильный телефон касается области NFC динамика, происходит автоматическое подключение. Динамик поддерживает одновременное подключение 2 мобильных телефонов. ⚠️ 17 часов автономной работы Встроенный аккумулятор емкостью 4800 mAh, полностью заряженный, обеспечивает 17 часов воспроизведения. Он поддерживает быструю зарядку Type-C мощностью 22.5 Вт, а также функцию обратной зарядки. Его можно использовать в качестве источника питания для экстренного использования на открытом воздухе. ✅ Защита по стандарту IP67 Гидрофобное покрытие колонки обеспечивает защиту от пыли и воды IP67, поэтому колонка отлично подходит для использования на открытом воздухе. ✅ Оснащен Bluetooth 5.3 для обеспечения более стабильного соединения. Оснащенный новейшей технологией Bluetooth 5.3, соединение происходит быстрее, а передача более стабильной. Поддерживает протокол LHCD 5.0, наслаждайтесь высококачественной музыкой в любое время и в любом месте. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 17 ч |
| Емкость аккумулятора: | 4 800 мА·ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 40 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 0.66 кг |
| Глубина: | 73 мм |
| Ширина: | 202 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Дополнительные возможности: | многопользовательский режим |
| Приложение для управления: | Xiaomi Mi Home |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Да проводная |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, LHDC |
| Акустическая система | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 93 дБ |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Количество динамиков: | 3 |
| Количество полос: | 2 |
Похожие товары
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Party MDZ-39-DB (международная версия)
питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, влагозащита IP67, время работы: 26 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (черный, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (красный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (синий, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.