Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini ASM01G (черный, международная версия)
номинальная мощность 3 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, NFC, влагозащита IP67, время работы: 11 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Чистый звук LHDC Не позволяйте миниатюрным размерам Xiaomi Bluetooth Speaker Mini вас обмануть. За лаконичным дизайном скрывается акустическая мощь, способная наполнить 360-градусным звуком любое пространство. Поддержка LHDC кодека дарит кристально чистый звук. Неважно, где вы находитесь – дома, на пикнике или в шумном офисе – эта миниатюрная симфония подарит вам безупречное звучание. ✅ RGB-подсветка Светодиодная RGB-подсветка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini не просто украшает колонку, но и позволяет создать атмосферу, соответствующую вашему настроению. Настройте цветовую гамму через приложение Mijia и погрузитесь в мир музыки, где каждый трек дополнен визуальным аккомпанементом. ✅ Bluetooth 5.3 Забудьте о проводах и ограничениях. Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное беспроводное соединение, Xiaomi Bluetooth Speaker Mini обладает многообразием функций, которые делают его удобным и интересным в использовании. Он интегрируется с аудиосистемой Xiaomi, которая позволяет вам настраивать звук под свои предпочтения и сценарии. А функция Multipoint позволяет одновременно подключать два смартфона. ✅ 11 часов работы Xiaomi Bluetooth Speaker Mini имеет емкий аккумулятор емкостью 2000 мАч, который обеспечивает 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. Это делает его идеальным для использования в дороге, на пикнике или в любом другом месте, где нет доступа к розетке. Но если вам нужно зарядить его, то вы можете сделать это быстро и легко, так как он поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт. А если вам нужно зарядить свой смартфон или другое устройство, то вы можете использовать колонку в качестве блока питания, так как он имеет порт USB-C. ⚠️ Защита IP67 Колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Mini имеет рейтинг IP67, что означает, что он водонепроницаем и пылезащищен. Вы можете использовать его в любых условиях, не боясь, что он испортится от дождя, снега, песка или грязи. Вы также можете смело брать его с собой в бассейн, на пляж или в душ, так как он выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра на 30 минут. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| HDMI: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Да |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мА·ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 11 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 0.35 кг |
| Глубина: | 73 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Высота: | 103 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, LHDC |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Акустическая система | |
| Количество пассивных динамиков: | Да |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Party MDZ-39-DB (международная версия)
питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, влагозащита IP67, время работы: 26 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (черный, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (красный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (синий, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.