Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Колонка с умным дисплеем Xiaomi Smart Display 10R (русская версия)
номинальная мощность 6 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полное управление умным домом с помощью Алисы ✅ Создание собственных сценариев умного дома ✅ Универсальный дизайн с металлической подставкой ✅ Сенсорный экран и голосовое управление ⚠️ Бесплатная трехмесячная подписка на Яндекс Плюс ✅ Инновационный конструктивный дизайн ✅ Высококачественный звук с тремя блоками усиления ✅ Бесплатный доступ ко всем сервисам экосистемы Яндекса |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Нет |
| Характеристики дисплея: | размер дисплея 10.1" разрешение 1280x800 |
| Встроенный дисплей: | Да сенсорный |
| Возможность переноски/крепежа: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Обтяжка корпуса: | ткань |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Smart Display 10R |
| Метки: | Onliner рекомендует, умный дисплей, колонка с Алисой, с голосовым управлением |
| Основные | |
| Тип: | колонка с умным дисплеем |
| Номинальная мощность (RMS): | 6 Вт |
| Питание: | от сети |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Аппаратные характеристики: | 4-ядерный процессор на базе Cortex A53 оперативная память 2ГБ встроенная память 16ГБ |
| Встроенная камера: | Да 5 Мп |
| Цвет: | серый, черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.24 кг |
| Глубина: | 37.5 мм |
| Ширина: | 246.6 мм |
| Высота: | 240.5 мм |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон: | Да 2 шт. |
| Поддержка потоковых сервисов: | Яндекс.Музыка, YouTube, Кинопоиск |
| Отключение встроенного микрофона: | Да |
| Встроенный голосовой помощник: | Да Алиса |
| Мультирум: | Нет |
| Дополнительные возможности: | часы, таймер, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), видеозвонки, шторка для камеры |
| Приложение для управления: | Xiaomi Mi Home |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы, сенсорное |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома": | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интеграция в систему "умного дома": | Да |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Акустическая система | |
| Частотный диапазон: | 130 — 20 000 Гц |
| Количество пассивных динамиков: | 3 |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Party MDZ-39-DB (международная версия)
питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, влагозащита IP67, время работы: 26 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Pocket (черный, международная версия)
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 10 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (красный, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.
Беспроводная колонка Xiaomi Sound Outdoor (синий, международная версия)
номинальная мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 12 ч.