Полочная акустика Q Acoustics M20 (черный)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (белый)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес колонки: | 21.5 кг |
| Глубина: | 446 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| USB: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовыход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Нет |
| Балансный аудиовход: | Да |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | проводной сабвуфер |
| Цвет: | белый |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Кроссовер: | Да 70 — 225 Гц |
| Возможность беспроводного подключения: | Нет |
| Акустическое оформление: | закрытый корпус |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring): | Нет |
| Суммарная максимальная мощность: | 440 Вт |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 220 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Сабвуфер | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 300 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 28 Гц |
| СНЧ-динамик (сабвуфер): | 300 мм |
| Мощность сабвуфера: | 220 Вт |
Похожие товары
Полочная акустика Q Acoustics M20 (коричневый)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Полочная акустика Q Acoustics M20 (белый)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (черный)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (глянцевый белый)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт