Полочная акустика Q Acoustics M20 (черный)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Полочная акустика Q Acoustics M20 (коричневый)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Общий вес: | 10.6 кг |
| Вес колонки: | 5.5 кг |
| Глубина: | 296 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Высота: | 279 мм |
| Интерфейсы | |
| HDMI-вход: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Балансный аудиовход: | Нет |
| Балансный аудиовыход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Оптический аудиовыход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Коаксиальный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Выход на внешний сабвуфер: | Да Да |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - пульт ДУ - аудиокабель для коммутации колонок - кабель питания - документация |
| Основные | |
| Акустическая направленность: | фронтальная |
| Тип: | полочная |
| Количество колонок: | 2 колонки |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 64 Вт |
| Суммарная максимальная мощность: | 130 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring): | Нет |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора: | сзади |
| Возможность беспроводного подключения: | Да |
| Кроссовер: | Да 2 400 Гц |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Цвет: | коричневый |
| Функциональные особенности | |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка голосовых помощников: | Нет |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE): | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Беспроводное объединение колонок: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, aptX, aptX LL, aptX HD |
| Поддержка DSD: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 22 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 55 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 81 дБ |
| ВЧ-динамик (твитер): | 20 мм |
| НЧ/СЧ-динамик: | 125 мм |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество полос: | 2 |
Похожие товары
Полочная акустика Q Acoustics M20 (белый)
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 64 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (черный)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (глянцевый белый)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт
Проводной сабвуфер Q Acoustics Q B12 (белый)
проводной сабвуфер, мощность RMS - 220 Вт