Радар-детектор Sho-Me G-700STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная
Радар-детектор Sho-Me Q520-STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая/голосовая
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Лазер/радар-детектор SHO-ME Q520-STR принимает радарные сигналы в диапазонах К и Х – это основные диапазоны частот, в которых работают полицейские радары в России и странах СНГ, также доступен прием сигналов в диапазонах Ка и Ku. Кроме этого, SHO-ME Q520-STR принимает лазерные сигналы, а также сигналы радарного комплекса Стрелка. Эти функциональные возможности обеспечивают надежную защиту от контроля скорости автомобиля с помощью лазерных и радарных приборов измерения. В SHO-ME Q520-STR доступны режимы Город и Трасса, регулировка яркости дисплея, голосовое опо- вещение об улавливаемых сигналах, оповещение о силе сигнала и т.п. |
| Конструкция | |
| Скрытая установка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Варианты цвета корпуса: | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 102 г |
| Высота: | 32 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 109 мм |
| Питание | |
| Доп. кабель питания в комплекте: | Нет |
| Доп. питание от солнечной батареи: | Нет |
| Система сохранения АКБ автомобиля: | Нет |
| Питание от прикуривателя а/м: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Разъем для внешнего динамика: | Нет |
| Датчик наружной температуры: | Нет |
| Вольтметр: | Нет |
| Цифровой компас: | Нет |
| Количество городских режимов: | 2 |
| Сохранение сделанных установок: | Да |
| Защита от помех: | Да |
| Защита от обнаружения (VG-2): | Да |
| Индикация | |
| Визуальная индикация: | светодиодно-символьная |
| Звуковая индикация: | Да тоновая, голосовая |
| Автоприглушение звука: | Да |
| GPS | |
| GPS-приёмник: | Нет |
| Обнаружение радиодиапазонов | |
| Возможность отключения Ku: | Да |
| Обнаружение Ku: | Да |
| Возможность отключения Ka: | Да |
| Обнаружение Ka: | Да |
| Возможность отключения K: | Да |
| Обнаружение ККДДАС "Стрелка": | Да Стрелка-СТ |
| Обнаружение K: | Да |
| Возможность отключения X: | Да |
| Обнаружение X: | Да |
| Обнаружение сигналов лазера | |
| Периметр обнаружения лазера: | 360° |
| Возможность отключения лазера: | Да |
| Обнаружение лазера: | Да |
Похожие товары
Радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая/голосовая
Радар-детектор Sho-Me 520-STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: голосовая
Радар-детектор Sho-Me STR-535
диапазоны: X, Ka, Ku, лазер 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая
Радар-детектор Sho-Me G800
диапазоны: X, K, Ka (Ultra-Ka), VG-2, визуальная индикация: графическая, звуковая индикация: голосовая