Радар-детектор Sho-Me G-700STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная
Радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая/голосовая
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Анализируя сигналы, поступающие в SHO-ME G-1000 SIGNATURE посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, радар детектор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ. |
| Функция видеорегистратора: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Скрытая установка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 130 г |
| Высота: | 29.6 мм |
| Ширина: | 70.4 мм |
| Длина: | 108.8 мм |
| Индикация | |
| Звуковая индикация: | Да тоновая, голосовая |
| Визуальная индикация: | светодиодно-символьная |
| GPS | |
| GPS-приёмник: | Да |
| Обнаружение радиодиапазонов | |
| Возможность отключения X: | Да |
| Обнаружение K: | Да |
| Возможность отключения K: | Да |
| Обнаружение Ka: | Да |
| Возможность отключения Ka: | Да |
| Обнаружение Ku: | Нет |
| Возможность отключения Ku: | Нет |
| Обнаружение короткоимпульсных сигналов Ku: | Нет |
| Обнаружение X: | Да |
| Обнаружение ККДДАС "Стрелка": | Да |
| Обнаружение сигналов лазера | |
| Обнаружение лазера: | Да |
| Периметр обнаружения лазера: | 360° |
Похожие товары
Радар-детектор Sho-Me Q520-STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая/голосовая
Радар-детектор Sho-Me 520-STR
диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: голосовая
Радар-детектор Sho-Me STR-535
диапазоны: X, Ka, Ku, лазер 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-символьная, звуковая индикация: тоновая
Радар-детектор Sho-Me G800
диапазоны: X, K, Ka (Ultra-Ka), VG-2, визуальная индикация: графическая, звуковая индикация: голосовая