Блок питания DeepCool PK700D
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PX1200G WH
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ DeepCool PX1200G - новый блок питания, соответствующий последнему стандарту ATX 3.0. ✅ С выделенной шиной 12V, двумя EPS и тремя портами PCI-e, PX1200G обеспечивает стабильное питание широкого спектра компонентов. ✅ С возможностью обеспечения в три раза большей общей мощности графического процессора и в два раза большей общей мощности системы за 0,1 мсек, перепады напряжения больше не будут для вас проблемой. ✅ PX1200G обеспечит стабильное и постоянное питание для старых и новых ПК в обозримом будущем. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Комплектация | |
| Модель: | DeepCool PXG |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Цвет: | белый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 135 мм |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.0 |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 1200 Вт |
| КПД: | 90 % |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да золотой |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Да модульный |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12VHPWR |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да 3 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 8 |
| IDE 4 pin: | Да 4 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
Похожие товары
Блок питания DeepCool PK650D
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PF750
ATX 750 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN850M
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN750M
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм