Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6
диаметр диска: 125 мм, 1050 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-D1
диаметр диска: 125 мм, 1000 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.3 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Защитный кожух; - Ключ; - Дополнительная рукоятка; - Гайка и фланец. |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.3 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 000 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |