Угловая шлифмашина P.I.T. PWS230-D2
диаметр диска: 230 мм, 2300 Вт, 6300 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.5 кг
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C6
диаметр диска: 125 мм, 1050 Вт, 3000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 1.8 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Комплект поставки: | - УШМ; - Быстросъемный кожух; - Ключ; - Руководство пользователя. |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 3 000 — 11 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес: | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Остановка при заклинивании: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Да |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |