Электроштопор Prestigio Maggiore PWO104SL
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора
Электроштопор Prestigio Maggiore PWO104GD
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | До мелочей продуманный винный штопор Maggiore легко открывает винные бутылки без лишних усилий, даже одной рукой. Конструкция без единой кнопки избавит вас от сложных манипуляций. Достаточно установить бутылку вертикально, плотно приложить штопор, и через считанные секунды можно разливать любимое вино по бокалам Емкость батареи - 480 мА·ч Время полной зарядки - 3 ч |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 4.8 см |
| Ширина: | 4.8 см |
| Высота: | 22.8 см |
| Вес: | 350 г |
| Основные | |
| Тип: | электроштопор |
| Материал: | пластик |
| Питание: | от аккумулятора |
| Цвет: | золотистый, черный |
Похожие товары
Набор для бара Prestigio Lugano PWO102BK
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), сталь, питание от аккумулятора
Набор для бара Prestigio Nemi PWO103SL
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), сталь, питание от аккумулятора
Набор для бара Prestigio Garda PWO105SL
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), пластик/сталь, питание от аккумулятора