Электроштопор Prestigio Maggiore PWO104SL
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора
Набор для бара Prestigio Nemi PWO103SL
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), сталь, питание от аккумулятора
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматический винный штопор Nemi раз и навсегда избавит вас от утомительного процесса извлечения пробок из бутылок. С его помощью вы сможете открыть бутылку вина без особых усилий. Для этого необходимо просто приложить штопор к бутылке, нажать на кнопку… несколько секунд, и можно разливать любимое вино по бокалам! Время полной зарядки: 4 ч. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 4.82 см |
| Ширина: | 4.82 см |
| Высота: | 18.3 см |
| Вес: | 290 г |
| Основные | |
| Тип: | набор для бара |
| Состав набора: | электроштопор, аэратор, нож для горлышка бутылки, пробка для бутылки |
| Материал: | сталь |
| Питание: | от аккумулятора |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
Похожие товары
Набор для бара Prestigio Lugano PWO102BK
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), сталь, питание от аккумулятора
Набор для бара Prestigio Garda PWO105SL
набор для бара (аэратор/нож для горлышка бутылки/пробка для бутылки/электроштопор), пластик/сталь, питание от аккумулятора
Электроштопор Prestigio Maggiore PWO104GD
электроштопор, пластик, питание от аккумулятора