Аппарат для сварки труб Solaris PW-602
аппарат, 700 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-601
аппарат, 600 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 3 минуты, насадки 20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сварочный аппарат для полимерных труб компакт-класса идеально подойдет для небольших ремонтных сантехнических работ, а также для работ в труднодоступных зонах при прокладке сантехнических коммуникаций. |
| Комплектация | |
| Сменные насадки: | Да 3 |
| Труборез: | Нет |
| Кейс для хранения: | Да |
| Комплектация: | В комплекте шестигранный ключ 6мм для установки насадок и крестовая отвертка для обслуживания прибора. |
| Основные | |
| Тип: | аппарат |
| Мощность: | 600 Вт |
| Максимальная температура: | 300 °C |
| Рабочий диаметр: | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Вид нагревателя: | мечевидный |
| Термостат: | Да |
| Время нагрева: | 3 мин |
Похожие товары
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1002
аппарат, 1000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1502
аппарат, 1500 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-804
аппарат, 800 Вт, дисковый, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1500
аппарат, 1500 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс