Аппарат для сварки труб Solaris PW-602
аппарат, 700 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1500
аппарат, 1500 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Сменные насадки: | Да 6 |
| Труборез: | Да |
| Кейс для хранения: | Да |
| Комплектация: | Подставка-держатель для аппарата 1 шт. Ключ-шестигранник 1 шт. Измерительная рулетка 1 шт. Сменные насадки с тефлоновым покрытием 6шт, диаметры: 20мм, 25 мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм Трубные ножницы 1 шт. Отвертка 1 шт. Инструкция по эксплуатации, Металлический кейс. |
| Основные | |
| Тип: | аппарат |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Максимальная температура: | 300 °C |
| Рабочий диаметр: | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя: | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие: | Да |
| Термостат: | Да |
| Время нагрева: | 5 мин |
Похожие товары
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1002
аппарат, 1000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1502
аппарат, 1500 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-804
аппарат, 800 Вт, дисковый, 300 °C, термостат, нагрев 5 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Solaris PW-1501
аппарат, 1500 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 3 минуты, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс